«Все начинается с любви…»

2013-02-14

/Files/images/CIMG1072.JPG

«Все начинается с любви…»

14 февраля весь мир отмечал самый сердечный день календаря – День Святого Валентина. Этот особенный день не оставили без внимания и ученики Желтянской ООШ. Даже самые маленькие мальчики и девочки нашей школы приняли активное участие в этом празднике. Они собственноручно изготовили красочные «валентинки» и стенгазеты, украсили разноцветными шарами актовый зал, приготовили себе праздничные костюмы и весело участвовали в сказке, которую им устроили учителя.

Для учащихся 5-х-6-х классов, был проведен конкурс «Развлечения в День Святого Валентина». Ребята с большим интересом и вниманием следили за тем, как каждый участник проходит то, или иное задание. По завершению мероприятия все были награждены сладкими призами. Также, в течение всего дня, в школе работала праздничная почта, с помощью которой ребята могли обменяться тайными посланиями и поздравить всех с этим светлым днем. Но самым грандиозным финалом этого романтического дня было мероприятие подготовленное учениками 9-го класса. В нем принимали участие учащиеся 7-х-10-х классов. Данный праздник был проведен в форме конкурсной программы для пар (мальчика и девочки). Всем участникам был предложен ряд конкурсов: «Подарок», «Знание - сила», «Сладкий мандарин», «Кулинарный» и др.

В ходе мероприятия пары не просто максимально раскрыли свои творческие способности, но и показали пример взаимодействия, умения работать в команде.

Компетентным жюри была выбрана и награждены сладким призом пара победитель: Борисова Дарья (ученица 9 класса) и Овчинников Александр (ученик 10 класса). Остальные ребята получили утешительные призы. Всем, и участникам, и болельщикам, конкурс, который уже стал в нашей школе традиционным, очень понравился. Ведущие закончили вечер прекрасными словами о Любви: Хочу любовь провозгласить страною, Чтоб все там жили в мире и тепле, Чтоб начинался гимн ее строкою: «Любовь всего превыше на земле».

Пресс-центр школы

Кiлькiсть переглядiв: 438

Коментарi

  • Javier

    2013-08-13 06:16:38

    You mean I don't have to pay for expert advice like this aneormy?!...

  • Melvis

    2013-08-04 01:32:30

    I waetnd to spend a minute to thank you for this....