Школа лидеров действует

2014-02-27

/Files/images/IMAG1527.jpg

27 февраля прошло необычное заседание «Школы лидеров». Мы побывали на экскурсии в Желтянском сельском совете, которую для нас провела председатель совета Романова Марина Викторовна. Во время экскурсии мы познакомились с работниками сельского совета; узнали в чем заключается работа депутатов совета. Ознакомились с принципами работы органов местного самоуправления, законами, которыми руководствуется председатель совета.

Сельский совет – это маленький винтик в большом механизме управления государством Украины. На нас все это призвело большое впечатление – это было необычно. С радостью будем стараться большую часть времени отдавать общественному делу. Ведь всё начинается с нас.

Наше село – маленькая частичка, которая современем станет ярче, благодаря нашим усилиям. Работа нашого кружка в чём-то похожа на работу сельского совета. Ведь мы уже создали «Экологическую тропу», работаем над дизайном «Школьного двора» и над проектом «Навстречу людям», совместно с волонтерами сельского совета работает волонтерская организация нашей школы.

У нас много идей и планов, которые мы обязательно воплотим в жизнь.

Кiлькiсть переглядiв: 489

Коментарi